МУП СМТРК



Ответы
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 13 » Подробнее об этой рубрике
08:13
Подробнее об этой рубрике

В этой рубрике мы принимаем вопросы от наших зрителей в интернете и передаем их в соответствующие инстанции. Полученные нами ответы будут размещены здесь же, по наиболее интересным вопросам нами будут отсняты сюжеты, или проведено журналистское расследование. Для того чтобы оставить свой вопрос Вам необходимо заполнить все поля отмеченные * в форме обратной связи. Ни один из поступивших к нам вопросов не останется без внимания.

Просмотров: 6456 | Добавил: Admin_pc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
1 Лилу  
0
а скажите пожалуйста,когда покажут по новостям фестиваль "Рейв"? snap snap snap snap rah rah moonw moonw

2 Admin_pc  
0
Сюжет об этом фестивале выйдет в эфир в четверг 26 мая

3 Дарья  
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а почему по вашему каналу крутят нашу социальную рекламу? Мы ее на конкурс посылали, а вы показываете, как будто вы ее сами сделали...

4 Admin_pc  
0
О каком именно ролике Вы говорите?

5 Дарья  
0
Ролик, где идет набор фотографий, а в конце тлеющая сигарета... "Жизнь... - не губите ее"

6 Admin_pc  
0
Размещение этого ролика согласовано с Еленой Сидоренко. Если у Вас возникли еще вопросы по поводу размещения этого ролика - обращайтесь непосредственно к нам в редакцию

7 Дарья  
0
Спасибо. А где находится редакция и в какое время можно обращаться? т.к. Елена Сидоренко там тоже ни разу не была)

8 Admin_pc  
0
Редакция находится ро адресу ул. Красная, 8(ГДК 3 этаж), обращаться Вы можете с понедельника в будние дни с 8 до 17 часов(с 12 до 13 перерыв)

9 Мария  
0
Добрый день!Всегда хотела работать телеведущей. Как к Вам устроиться можно?

10 Admin_pc  
0
Уважаемая Мария! У нас нет вакансии телеведущей, Вы можете попробовать устроиться к нам журналистом, с возможностью записи диктором новостей. По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.: 4-11-51 или в нашу редакцию по адресу ул. Красная, 8(ГДК 3 этаж).

11 Аленка  
0
Уважаемый администратор,вы соскучились по мне? smile

12 Людмила  
0
Уважаемый коллектив Славянского ТВ. поздравляю вас всех с Днём Рождения! С двадцатилетием!. В течение всех этих лет я вольно и невольно была в курсе развития телевидения в городе- от "Каскада" и до нынешних времён. Желаю вам всем оптимизма, молодости душевной на многие годы, конечно же здоровья и принципиальности, она вам нужна, чтобы нести нам доброе, справедливое, разумное! Надежда Викторовна, Вам в частности, желаю успехов в работе. верю, что у Вас всё получится. С уважением.

13 Апрель  
0
Добрый день! Уважаемый администратор, уверена, что Вы можете мне помочь! Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что на сайте Департамента семейной политики Краснодарского края проходил конкурс с 15декабря по 15 января "чужих детей не бывает" в котором участвовал ролик вашего канала "отказники", правда потом на вашем сайте я нашла его датированным от 6 сентября. То есть прошло уже пол года. (Но когда я его посмотрела, я думала, что он снят только что). Вопрос состоит в том, что ищу того мальчика, которого показали, для усыновления. Но так как в Славянском районе нет дома малютки, то подскажите, пожалуйста, как его теперь найти. Я подумала, что именно те сотрудники, которые готовили этот ролик, могут подсказать, куда они ездили снимать сюжет-может быть, журналист или оператор или даже водитель смогут мне помочь, если вы спросите у них. (может это окажется просто больница, или род дом?). Тогда я смогу узнать, усыновил ли кто-то уже этого мальчика, и если нет- то очень хочу усыновить его я. Очень прошу, помогите мне найти его!!! (а по телефонам, указанным в конце ролика я уже конечно сразу звонила-они не смогли подсказать, сказали очень мало исходной информации, даже возраст приблизительный, они так не могут найти-им нужен идентификационный номер...)
С уважением и верой в вашу помощь, ваша коллега по работе на телевидении из Краснодара ("9 канал Кубань")

14 Admin_pc  
0
Здравствуйте! Этот ролик снимали в социальной палате Славянской ЦРБ. Всей информацией по поводу усыновления этих детей располагает начальник управления по вопросам семьи и детства Галина Александровна Лыско тел.: 8 (86146) 2-11-57, 4-34-13.

15 Апрель  
0
Спасибо вам большое!буду узнавать.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024