Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Была- старая, стала- новая. В ЦРБ идет ремонт(видео)
Была- старая, стала- новая. В ЦРБ идет ремонт(видео)
11:10

Врачам- комфортные условия работы, пациентам- качественное медицинское обслуживание. В Славянской центральной районной больнице сейчас идет ремонт сразу в нескольких отделениях.

Просмотров: 1029 | Добавил: Monastyrenko | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 21
1 Он_самый  
0
По моему он там уже год идет...или я ошибаюсь?

2 гВость  
0
че то славянские новости оскуднели! один и тот же голос муторно вещает сам, по-моему не зная о чем! кадры трясутся, диктор-отстой!

3 Lola  
0
да, совсем не интересные стали новости, и лицо на экране приелось уже. никакого развития.

4 Ivana  
0
cry cry cry

5 666spin  
0
angry angry angry angry Замените Врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настройте их мозг на то чтобы помогать людям, а не брать с них деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позор нашим врачам!!!!!!!!!!! angry Ненавижу нашу больницу только из-за этого!!!!!!!!!!!! angry angry angry

6 Monastyrenko  
0
Уважаемые Лола и гВость ! Приходите к нам работать, нам очень нужны новые люди. Ждем Вас и ваших друзей. Изменим Славянское телевиденье вместе.

7 Коричневый  
0
да-а-а, вероятно, СТР переживает не лучшие времена. Хотя сильного регресса не замечал. Как было так и осталось, только голосов меньше стало dry . А по поводу медицины в районе, могу сказать одно, вы хоть всё там сусальным золотом покройте - результат нулевой, мозги медперсоналу перекраивать надо. Попал недавно в приемный покой (дело было около часа ночи) так такого наслушался, и что спать помешал и тд и тп, "радушие" младшего медперсонала испытал по полной программе. Что "плакать" про низкие зарплаты сверхурочную работу - увольняйся и ищи более высокооплачиваемую, пусть работает тот кто может и хочет. Их оттуда метлой не выметешь, потому что перевяжут - в карман минимум 50 р положишь, уколят - 50 р, да и просто хорошее отношение - шоколадка, конфеты......бесПЛАТНАЯ медицина по-славянски. Ночью бы лучше скамерой неожиданно пришли да и показали реакцию "санитарочек" и "сестричек"

8 Ivana  
0
Легко говорить и осуждать со стороны. А побыли бы Вы на месте диктора или оператора....

9 гВость  
0
Monastyrenko, это что за телевидение такое, на которое всех подряд берут? у меня техническое образование и работаю я исключительно по своей специальности. к вам идти желания нет никакого. я лишь выразил мнение со стороны - ваши новости не интересны! и это ваша работа - делать их лучше, а не клич на весь район бросать! не умеете - не беритесь! и в отличие от Коричневого я регресс вижу и даже его обозначил - безэмоциональные дикторы, которым абсолютно не интересно, что они рассказывают, то же касается и журналистов. посмотритее центральные каналы, поучиться, думаю, не стыдно.

10 Коричневый  
0
как они могут быть интересны, если они (новости), вероятно, редактируются (ведь цензура у нас запрещена!) работниками администрации, ТВ - то муниципальное и свободы творчества там быть по сути не может, да и зарплаты далеко не московские (я думаю). Ребята и праздники и будни вкалывают. Посмотрел на них в день города, зависти уж точно не испытал. Колотун был зуб на зуб не попадал, а они еще умудрялись что-то снимать и нас на экране показывать. Спасибо biggrin

11 гВость  
0
хватит сопли развозить! когда таксисты в день города вас-пьяных по домам развозят - они не ноют - как нам тяжело! Труд в нашей стране добровольный, и операторы и журналисты сами такую работу выбрали. врачи скорой помощи похлеще операторов вкалывают, и пьяных, и вшивых приходится лечить. Кстати "и в праздники и в будни". И если вдруг не так обслужили - возмущаемся. И бывали на местном тв более-менее нормальные новости, смотреть было приятно. что, тогда не редактировали?

12 Он_самый  
0
А вы кем работаете, или все настолько анонимно, что говорить нельзя?

13 дипломат  
0
гВость, судите только то, в чем разбираетесь на самом деле.да и раз уж вы так в этом разбираетесь...не надо относиться так предвзято.у центральных каналов такие же новости, только у них информационный охват шире.какие в районе события, такие и новости... dry

14 гВость  
0
Он_самый, я работаю инженером. В Славянске. Мне 34. Женат, растут 2 сына. Своя квартира, 3-хкомнатная, автомобиль иностранного производства. biggrin Вы спрашивайте, не стесняйтесь.

15 гВость  
0
дипломат, а кому же судить о новостях как не зрителям? или на этом сайте принято только восхищаться? ну уж извините. а когда я писал "поучиться у центральных каналов" имел в виду не только содержание, но и оболочку. Можно хотя бы с малого начать - сравнить как ведут себя дикторы там и тут... Дикция хромает... А что касается "какие события такие и новости" - странно, но местные газеты читать интереснее, чем смотреть тв. А должно быть наоборот.

16 глаз  
0
А вам з/п платят? чтоб к вам прийти работать?

17 гВость  
0
глаз, задержек зарплаты в нашей организации нет. Собственно, как и свободных вакансий.

18 Он_самый  
0
По моему этот вопрос был адресован к Monastyrenko...но это так, мое сугубо личное мнение)))))

19 Он_самый  
0
А вообще правда интересно, какая зарплата у работников нашего тв???

20 гВость  
0
Он_самый, ну значит "глазу" надо было обозначать, кому адресован вопрос happy А я заодно и похвастался. dry

21 Monastyrenko  
0
Уважаемый, Глаз, сведения о зарплате- информация конфиденциальная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024