Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 11 » Если в кране нет воды(видео)
Если в кране нет воды(видео)
15:28

С проблемой внезапных отключений воды в разгар неистовства очередной природной стихии, жители Славянска-на-Кубани знакомы не понаслышке. Кроме того, что воду отключают без предупреждения, выбивая из привычного жизненного ритма сотни горожан, так ведь и после включения качество поступающей в краны воды на протяжении весьма продолжительного отрезка времени оставляет желать лучшего. Так почему каждый каприз природы напрочь парализует водоснабжающие артерии Славянска-на-Кубани – ответ на этот вопрос искали наши корреспонденты.

Просмотров: 1180 | Добавил: РЕДАКТОР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Al_Guru  
0
Всем привет!
Скажите, пожалуйста, кто кому тут тексты пишет? "Вечерний Славянск" вам или вы им? А то уже не первый раз замечаю - выходит газета, а потом ваши выпуски слово в слово повторяют то, что уже написано, причем авторы не совпадают.
Просто навязчиво становится...

2 РЕДАКТОР  
0
Никакого плагиата нет. Дело в том, что, порой, информацию о событиях или мероприятиях города или района нам предоставляют пресс-службы. Текст пресс-релиза озвучивают наши корреспонденты. Точно такие же пресс-релизы отдают в газеты. Вот вам и совпадение.

3 pravda  
0
Ну-ну, очень хороший, и, главное, весомый АРГУМЕНТ! "Пресс-релизы озвучивают"... А про про мировой опыт соблюдения авторства вы совсем ничего не знаете? Это же чей-то труд, те же релизы, а вы даже ссылок на источник нагло не даете!

И еще один момент. Никоторым вашим "дикторам" не мешало бы знать, что слово, обозначающее цифру 7 (семь), произносится с мягким знаком на конце. Т.е. следует говорить не "сем", а все-таки "семЬ"!! Ребята, ну откройте вы словарь уже! Поучитесь грамотной речи! Невозможно слушать ведь, а слово это регулярно произносится в тексте постоянно крутящейся по ТВ рекламы. Жуть... Речь как у колхозников каких-то. Жутко неверные ударения... Капец. Как у вашего директора еще уши не свернулись в рулончик?? Удивительно, ЗА ЧТО ВАС, таких "талантливых" и "одаренных", там вообще держат??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024