Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Хорошо ли работает общественный транспорт? На вопросы зрителей ответили специалисты.
Хорошо ли работает общественный транспорт? На вопросы зрителей ответили специалисты.
10:20

Предварительно и в ходе программы поступило более 20-ти вопросов. Не на все из них удалось получить ответы сразу, однако все обратившиеся обязательно получат письма с разъяснениями по озвученным проблемам.

 
Просмотров: 1305 | Добавил: РЕДАКТОР | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
1 Николай  
0
На мой взгляд необходимо пересмотреть сеть городских маршрутов,
таким образом чтобы была видна перспектива развития.
Например сделать маршрут:
СадГигант-Школьная-Центр-ЮныхКоммунаров-Отдельская-Дружбы народов - мкр.Южный;
ЖДвокзал-Отдельская-Строительная-Победы-Центр-ЮныхКоммунаров-Отдельская-ЖДвокзал.
На мой взгляд оба этих маршрута были бы востребованы.

2 домовенок Кузя  
0
Давно уже пора услышать "глас народа" и принять эту ценную информацию к сведению, чтобы в скором времени воплотить в жизнь!!!!!Опрос бы что ли провели, спросили у людей, что их не устраивает, что и как лучше изменить к лучшему. Вот и толк бы был.

3 111  
0
Очень хочется, чтобы маршрутные такси (пусть не все) были укомплектованы ремнями безопасности, а то группу ребят по цене просто не доступно стало вывезти, например, в Краснодар. Стоимость поездки на автобусах ПАТП дорогая, ведь группы-то бывают малочисленные, как раз под маршрутку. Очень жаль! Меры безлпасности, безусловно, очень необходимы, но нужно объективное решение, соответствующее запросам.

4 Протока  
0
Хочу, чтобы в нашем Протокском поселении также курсировало маршрутное такси. Сколько времени сэкономилось бы у людей и сколько удобств было бы от этого. Но к нашему мнению не хотят прислушиваться, потому что это невыгодно ПАТП. Но почему наших жителей лишают права выбора? Необходимо хорошо вникнуть в нашу проблему! Жителям хут. Нещадимовского невозможно добраться до своего хутора (и наоборот в центр нашего поселения, в т.ч. и больницу, сберкассу, почту, правление, школу) вне графика рейсового автобуса Славянск-Нещадимовский, а он ходит только 4 раза в сутки. Могут городские жители себя представить в таком режиме? Нет! А почему нам навязывают такие "услуги"? Понимаю, что ПАТП невыгодно будет пускать рейсовый автобус к нам (так они поясняли свое отрицательное отношение к маршруткам в нашем поселении), но этот вопрос назрел, и его необходимо решать! Пишу по поручению своих знакомых и соседей. Но знаю, что к моему мнению присоединятся и другие жители нашего поселения. Надеемся, что нас услышат и помогут!

5 Телевидение  
0
Уважаемый "Протока (09.10.2010 21:22)"! Сообщите, пожалуйста, Ваши координаты в нашу редакцию по телефонам 4-11-51, 8 (918) 235-19-29. Это нужно для того, чтобы П. Г. Супрун мог письменно ответить на Ваш вопрос.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024