Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Январь » 29 » Оцени работу депутата
Оцени работу депутата
18:27
Первый - это народный рейтинг. Составляется на основании народного голосования на сайте «Депутат.клуб». Народный рейтинг показывает, сколько активных сторонников имеет депутат, а если рейтинг падает - для парламентария это повод задуматься, что он делает не так.

Второй - рейтинг активности. Составляется на основании данных аппарата Государственной Думы. Сколько законопроектов внес депутат за отчетный период, сколько раз выступил на заседаниях, в каком количестве рабочих мероприятий принял участие. Чем активнее парламентарий исполняет свои непосредственные обязанности, тем выше его позиция в этом рейтинге.

Третий - медиа-рейтинг. Составляется на основании мониторинга средств массовой информации и социальных сетей. Умение качественно организовать работу со СМИ крайне важны для депутата. Учитываются только позитивные и нейтральные публикации.

Четвертый - экспертный рейтинг. Составляется на основании оценок работы депутата в своем регионе ведущими региональными экспертами - политологами, учеными, руководителями СМИ, представителями региональной исполнительной власти.

После того, как будут определены места депутатов в каждом из четырех базовых рейтингов, вычисляется КПД - насколько хорошо парламентарий исполняет свои непосредственные обязанности и умеет ли он выстраивать отношения с избирателями, журналистами и экспертами.

Работа в Государственной Думе - это высокая ответственность перед страной и перед обществом. От КПД депутата зависит не только его возможность переизбраться на следующий срок. От качества работы парламентариев зависит развитие страны, ее безопасность и способность отвечать на вызовы времени.

Голосуйте на сайте «Депутат.клуб», где, воспользовавшись поиском, можно найти личную страницу каждого парламентария

По материалам сайта http://www.deputat.club
Просмотров: 590 | Добавил: dj_timoha | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024