Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Программа "Серьезный разговор" от 2 марта 2011 года(+видео).
Программа "Серьезный разговор" от 2 марта 2011 года(+видео).
12:59

В студии программы Надежды Постовой «Серьезный разговор» глава Славянского района А. В. Разумеев в прямом эфире отвечал на вопросы жителей города и района.

Часть_1

Часть_2

Часть_3

Часть_4

Часть_5

Часть_6

Просмотров: 1075 | Добавил: Admin_pc | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 10
1 Георгий  
0
Что значить вновь? вы там совсем уже заврались. Хватит врать. А на предыдущие вопросы кто ответит? или ответов нет?

4 Admin_pc  
0
Уважаемый Георгий, ответ на ваш вопрос прозвучит 02.03 в прямом эфире программы "Серьезный разговор", которая выходит в эфир в 19:30 на канале "ТНТ-СТР".

2 FIRE  
0
Ну разумеев же и ответит! Что непонятного?

3 FIRE  
0
Я вот ему такой вопрос задать хочу. Когда в городе будет хоть ОДНА НОРМАЛЬНАЯ дискотека или ночной клуб? Кто-то хочет, но не может ее построить или желающих нет?

5 Георгий  
0
и этот человек представляет наш район - что за речь? буквы г - вообще не существует, где рамки приличия и образованности?

6 Георгий  
0
НУ И ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС?????????????

Вопрос Разумееву. Когда мы добъёмся "лежачих полицейских" для ограничения скорости на дороге по ул. Батарейной на перекрёстке улиц Батарейная/Проточная?
Зачем поставили камеру Батарейная/Казачья, там аварийность по сравнению с Проточная/Батарейная никакая. Сколько уже можно выпрашивать эти 10 вёдер асфальта. Там детей сбивают - когда это до вас дойдёт (хватит свои фонтаны лепить). Давайте я сам куплю этот асфальт.


8 Admin_pc  
0
Уважаемый Георгий! Так как Ваше обращение было анонимным, размещаем ответ который мы получили от начальника отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи Н. Н. Отришко здесь, на сайте: "Сообщаем Вам, что вопрос рассмотрен 22 февраля 2011 года на комиссии по безопасности дорожного движения в Славянском городском поселении. Было принято решение - отказать в обустройстве искусственных неровностей на пересечении улиц Батарейной и Проточной, так как данный перекресток оборудован искусственными неровностями по улице Проточной и все дорожные знаки, необходимые на перекрестке установлены. По сводкам отдела ГИБДД и ДПС, данный перекресток не превышает нормы аварийности. Скоростной режим по городу составляет 60 км/ч. Для контроля скоростного режима транспорта согласно программе "Безопасный город" по ул. Батарейной была установлена камера". От себя мы можем добавить только номер телефона отдела: 4-06-78.

7 Георгий  
0
ОПЯТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА С ОТВЕТАМИ. НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЛАБУДУ.

9 Георгий  
0
"Было принято решение - отказать в обустройстве искусственных неровностей на пересечении улиц Батарейной и Проточной, так как данный перекресток оборудован искусственными неровностями по улице Проточной и все дорожные знаки, необходимые на перекрестке установлены. По сводкам отдела ГИБДД и ДПС, данный перекресток не превышает нормы аварийности. Скоростной режим по городу составляет 60 км/ч. Для контроля скоростного режима транспорта согласно программе "Безопасный город" по ул. Батарейной была установлена камера"

Я смотрю у вас совсем совести нет. Люди страдают, а у них всё оборудовано. ДА вы знаете на каких скоростях там носятся? Или вы думаете камеру поставили отделались? Почему не поставили камеру на Батарейная/Проточная я спрашиваю? Вы понимаете сколько в городе уродов не соблюдают скоростной режим?


10 Георгий  
0
Короче с вами бестолку разговаривать, у вас всё одно - денег всё жалко.
Только имейте ввиду что ДТП будет на вашей совести.
А ведъ на этом перекрёстке 2 детей сбивали и маршрутка с людьми переварачивалась, не считая остальных еженедельных аварий с вызовом скорой помощи.
А у вас значит всё необходимое сделано. Позор нашей стране и таким чиновникам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024