22 июня в нашей стране отмечается день памяти и скорби. 85 лет назад фашистская Германия без объявления войны напала на СССР. Миллионы погибших, умерших от голода, тысячи разрушенных городов и сел - за победу в Великой Отечественной войне советскому народу пришлось заплатить очень высокую цену