Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 26
Великая Отечественная война была одной из самых трагичных страниц нашей истории, такое невозможно забыть, ведь в каждой семье есть те, кто погиб за победу, которая далась нелегкой ценой. В память об этом во всех уголках России есть своя памятная дата, день освобождения от немецких захватчиков. 
Просмотров: 984 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 26.03.2012
|
|
С наступлением весны всё стремится к пробуждению и обновлению. Весеннее преображение затронуло и славянские торговые объекты, но не все из них стараются следить за своим внешним обликом. 
Просмотров: 916 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 26.03.2012
|
|
Есть те, кто создает историю, а есть те, кто ее хранит, именно благодаря последним, человечество не останавливается в своем развитии, оно- на фундаменте прошлых достижений и открытий -стремиться к новым высотам. 
Просмотров: 1020 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 26.03.2012
|
|
Куба стала к нам ближе, а всё потому, что на Родине чемпиона мира по боксу Сергея Водопьянова, состоялось спортивное событие международного уровня. Впервые в наш город для участия в соревнованиях по боксу приехали зарубежные гости с «острова свободы». 
Просмотров: 1109 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 26.03.2012
|
|
С песней по жизни идти веселее и легче, а в Великую Отечественную войну она спасала жизнь, и потому поколение ветеранов, так дорожит песней и передает эту любовь нам. 
Просмотров: 1016 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 26.03.2012
|
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0 |
|