Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 06
В Славянске -на-Кубани прошел очередной тур игры для интеллектуалов «Что, где, когда». О каверзных вопросах, точных ответах и тех, кто все знает- смотрите в следующем материале 
Просмотров: 933 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 06.11.2012
|
|
Герои нашего следующего сюжета писать пока еще не могут, зато с удовольствием рисуют. Воспитанники одного из славянских детских садов по нашей просьбе с помощью красок и карандашей изобразили, какими они видят своих мам. Вот что из этого получилось. 
Просмотров: 931 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 06.11.2012
|
|
7 июля 2012 года – эта дата запомнилась каждому жителю Краснодарского края и всей России – день разрушительного наводнения в г. Крымске и поселке Нижнебаканском. Стихия унесла жизни людей, оставила без крова многих крымчан. Одними из первых на помощь соседям поспешили жители Славянского района. Собрав все силы воедино, наш край смог справиться с последствиями наводнения и дать Крымску новую жизнь. Уезжая, каждый район оставил здесь мобильный штаб для помощи пострадавшим от стихии. Чем занимается штаб Славянского района, какая помощь крымчанам уже оказана, смотрите в следующем репортаже. 
Просмотров: 1072 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 06.11.2012
|
|
Подошел к концу один из сложнейших для аграриев этапов – сев и уборка белого золота. На днях сельхозработники Кубани отметили традиционный, долгожданный праздник – день урожая, на котором были подведены итоги проделанной за несколько месяцев работы. С какими результатами окончили уборку предприятия Славянского района, расскажут наши корреспонденты. 
Просмотров: 908 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 06.11.2012
|
|
О том, какие еще важные и интересные события произошли в нашем городе и районе, смотрите в блоке коротких новостей. 
Просмотров: 866 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 06.11.2012
|
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0 |
|