Главная  | Регистрация  | Вход
  Главная » 2014 » Октябрь » 24  
| 
 | 
 Юные жители нашего города и района знают и чтят историю своей страны, своего родного края, свято хранят традиции своих отцов и дедов. Казаки, ветераны, педагоги воспитывают нынешнее поколение на богатом историко-культурном наследии кубанского казачества. Что для этого проводится в Славянском районе, расскажут Надежда Неткачева и Александр Косицын.  
 | 
 
  
Просмотров: 909 | 
Добавил: dj_timoha | 
Дата: 24.10.2014
 | 
  |  
 
| 
 | 
 В Славянском районе доброй традицией стало отмечать дни станиц, поселков, поселений. Этот праздник позволяет обратиться к истории, вспомнить тех, кто прославил благородным трудом свою Малую родину. В каком из поселений района недавно встречали гостей? Расскажут наши корреспонденты.  
 | 
 
  
Просмотров: 717 | 
Добавил: dj_timoha | 
Дата: 24.10.2014
 | 
  |  
 
| 
 | 
 При устранении последствий чрезвычайных ситуаций в Славянском районе, в том числе – «ледяного дождя», члены районного оперативного штаба сталкиваются с серьезными проблемами: в условиях отсутствия электричества и повреждения вышек сотовой связи очень сложно координировать работу экстренных бригад, из-за чего терялось драгоценное время на устранение ЧС. Как эта проблема будет решена, смотрите в первом материале выпуска.  
 | 
 
  
Просмотров: 882 | 
Добавил: dj_timoha | 
Дата: 24.10.2014
 | 
  |  
  |  
  | 
| Статистика |  
 Онлайн всего: 6  Гостей: 6  Пользователей: 0  |  
 
 
 |