Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 24
|
|
Юные жители нашего города и района знают и чтят историю своей страны, своего родного края, свято хранят традиции своих отцов и дедов. Казаки, ветераны, педагоги воспитывают нынешнее поколение на богатом историко-культурном наследии кубанского казачества. Что для этого проводится в Славянском районе, расскажут Надежда Неткачева и Александр Косицын.
|
Просмотров: 921 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 24.10.2014
|
|
|
|
В Славянском районе доброй традицией стало отмечать дни станиц, поселков, поселений. Этот праздник позволяет обратиться к истории, вспомнить тех, кто прославил благородным трудом свою Малую родину. В каком из поселений района недавно встречали гостей? Расскажут наши корреспонденты.
|
Просмотров: 727 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 24.10.2014
|
|
|
|
При устранении последствий чрезвычайных ситуаций в Славянском районе, в том числе – «ледяного дождя», члены районного оперативного штаба сталкиваются с серьезными проблемами: в условиях отсутствия электричества и повреждения вышек сотовой связи очень сложно координировать работу экстренных бригад, из-за чего терялось драгоценное время на устранение ЧС. Как эта проблема будет решена, смотрите в первом материале выпуска.
|
Просмотров: 889 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 24.10.2014
|
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0 |
|