На торжественной линейке подвели итоги 2016 – 2017 учебного года, вручили грамоты и дипломы учащимся, которые добились успехов в творческих, научных и спортивных конкурсах.
Участники конкурса строя и песни только готовятся к службе в армии ,а вот герои нашего следующего сюжета уже отправились выполнять свой воинский долг. На территории автошколы ДОСААФ прошел День призывника. Подробности в следующем материале выпуска.
В преддверии 9 мая в Славянском районе состоялся ежегодный, уже 18 по счету, конкурс строя и песни среди школьников и воспитанников военно-патриотических клубов. С будущими защитниками родины пообщались наши корреспонденты.
9 мая наша страна отметит один из самых главных праздников- день Победы. В преддверии этой великой и памятной даты по многолетней традиции глава Славянского района Роман Синяговский провел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны. В банкетном зале парк-отель «Уют» первые лица города и района поздравили героев нашей страны с наступающим праздником .