Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Апрель » 30
|
О том, как прошли в нашем районе день призывника, конкурс юнг и военно-спортивная игра «Зарница», мы расскажем в нашей рубрике «Телетайп новостей».
|
Просмотров: 631 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 30.04.2019
|
|
|
Пятидесятилетний юбилей детской школы искусств станицы Петровской стал ярким событием в культурной жизни крупнейшей станицы Славянского района. За полвека коллективом школы пройден большой путь, наполненный творческими достижениями. Смотрите наш репортаж с торжественного мероприятия, посвященного юбилею школы.
|
Просмотров: 592 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 30.04.2019
|
|
|
«Планета ресурсов»- под таким названием в Славянске на Кубани прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Около 40 работодателей и представителей учебных заведений пришли на ярмарку, чтобы встретиться со своими потенциальными работниками и студентами.
|
Просмотров: 732 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 30.04.2019
|
|
|
И в продолжении темы безопасности. В преддверии Пасхи во всех храмах района прошли пожарно-тактические учения. Личный состав 15 отряда Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю на практике отработал порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
|
Просмотров: 678 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 30.04.2019
|
|
|
На Кубани готовятся к первомайским праздникам. В демонстрациях и парадах примут участие сотни тысяч человек. Для того, чтобы праздничные мероприятия прошли без происшествий, правоохранительные органы будут переведены на усиленный вариант несения службы.
|
Просмотров: 654 |
Добавил: dj_timoha |
Дата: 30.04.2019
|
|
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
|