Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Во что превратились улицы и дома города после дождичка в четверг?(видео)
Во что превратились улицы и дома города после дождичка в четверг?(видео)
14:13

После долгой зимы дождь для природы – своего рода целитель. Он смывает с нее зимнюю грязь, съедает снежный покров там, где он еще не сошел, насыщает землю живительной влагой, увлажняет воздух, питает растения, очищает атмосферу от пыли и вредных примесей. А еще дождь, такой, например, как обрушившийся на днях на Славянск-на-Кубани, прекрасно обнажает проблемы ливнеотводящей системы города.

Просмотров: 1155 | Добавил: РЕДАКТОР | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
1 Он самый  
0
ЛЮДИ!!! Сами чистите ливневки перед своими дворами, почему я ни кого не прошу, а сам выхожу с лопатой, и меня не топит, как ни странно

2 и я тоже  
0
Да! и не используйте ливневки как свою канализацию! barbarian cool

3 КОРИЧНЕВЫЙ  
0
Привыкли к тому, что "моя хата с краю" и живем по такому принципу. а вот около моего дома ливневка работает, потому что руки в ноги взял и пошел с лопатой и граблями, соседи увидели и присоеденились biggrin , а вечером пивка попили за жизть поговорили....Привыкли, особенно квартирщики, к халяве, что прийдет дядя и все сделает, а слабо самим что-то полезное(не для себя) сделать

4 зритель  
1
Молодец Коричневый!!! Поработал и пивка можно выпить, а ТВшникам нужно больше зубатых новостей делать. Не может так быть чтобы людей топило, а вокруг всё просто великолепно - раскройте глаза сами и помогите чиновникам из администрации, я уверен что и люди это заметят и на ваш сайт будут не просто коменты оставлять, а и информацией делиться своими радостями и проблемами. Меньше цензоров - больше ДЕЛ!!! Вы же четвертая власть, так дайте нам (вашим зрителям) шанс в вас верить!!!!!!!!!!

5 зритель  
0
PS а главе надо больше из кабинета на воздух выходить...а то так можно как предшественник только совещаниями и заниматься. Интересно у главы есть служба которая занимается его имиджем?

6 skripach2010  
0
не все люди в состаянии выйти и почистить ливнеки!просто администрации надо больше следить за городом!!!:)

7 Безобразие какое!  
0
Попытки отрастить бороду у главы уже была. Ужасненькая, честно говоря, попытка. Вот вам и весь имидж. А по поводу почаще гулять - так погода не до прогулок. Скоро начнет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright СТР © 2024