Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 05
В одном из информационных выпусков мы уже рассказывали о том, что в конце марта этого года в Славянской ЦРБ умер полуторамесячный ребенок. Эта история всколыхнула не только общественность, она получила резонанс в кругах специалистов здравоохранения Кубани и краевых властей. Что за этим последовало, и какие меры будут приняты по решению проблем в области оказания медицинской помощи нашего района? 
Просмотров: 1102 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 05.04.2012
|
|
Героями не рождаются – героями становятся. К сожаленью, многие это звание получают посмертно. Тринадцать лет назад трое выпускников обычной школы, станицы Петровской стали героями. Юрий Гордеев, Александр Голосовский и Андрей Гаврилов во время службы в горячей точке попали под обстрел чеченских боевиков. 
Просмотров: 1675 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 05.04.2012
|
|
Окружающий мир хранит много тайн и загадок. И чем больше этих тайн, тем больше экологов объединяются вместе, чтобы изучить и разгадать их. Интерес к природе проявляют не только ученые, заботливо относиться к окружающему миру учатся и дети, посещая кружки юных натуралистов. 
Просмотров: 1772 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 05.04.2012
|
|
Последние новости города и района в блоке коротких новостей 
Просмотров: 999 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 05.04.2012
|
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 14 Гостей: 14 Пользователей: 0 |
|