Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 12
Стрелять человек начал, когда надо было добыть пропитание, чтобы защитить свою жизнь и жизнь близких. Сегодня угрозы жизни уже нет. Но тема военно-патриотического воспитания молодежи по-прежнему актуальна. Ведь новое поколение юношей и девушек понимает, когда воинская подготовка на должном уровне, будущему страны ничто не угрожает. На выходных прошли соревнования по стрельбе среди волонтерских отрядов и молодежных советов Славянского района. Каков он – современный «Ворошиловский стрелок»? 
Просмотров: 964 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 12.04.2012
|
|
В последнее время участились случаи обращения жителей города к властям по работе общественного транспорта. Некоторых славянцев не устраивает организация движения ряда маршрутов, грубое поведение водителей и переполненные порой до отказа людьми салоны. В ответ на эти обращения главой города была организована проверка общественного транспорта. 
Просмотров: 1086 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 12.04.2012
|
|
Система дошкольного образования появилась тогда, когда женщины уже не могли полностью посвятить все свое время воспитанию детей. На протяжении десятилетий подходы к процессу организации работы в детских садах менялись, какие сегодня приоритеты в области дошкольного образования? 
Просмотров: 996 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 12.04.2012
|
|
На прошедших выходных состоялась очередная календарная игра открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд «Высшей лиги». На этот раз противниками сборной «Славянска» стала команда из солнечной Абхазии. 
Просмотров: 1018 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 12.04.2012
|
|
дной из злободневных тем современности является – борьба с курением, алкоголизмом и наркоманией. Как известно, вредные привычки – это тоже болезнь, с которой приходится бороться не только врачам. Антинаркотическая комиссия действует там, где порой бессильны медики. Благодаря ее работе уровень людей больных наркоманией и алкоголизмом значительно снизился за последние несколько лет. На днях прошло краевое заседание антинаркотической комиссии, на котором определились пути дальнейшего решения этой проблемы. 
Просмотров: 958 |
Добавил: Admin_pc |
Дата: 12.04.2012
|
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
|